Журнал «Публичные люди»


Микола Воськало

Не смотря на запрет боевикам т.н. "ДНР"и российским оккупантам сообщать о потерях в своих рядах, данные о них всё же становятся достоянием гласности

Об этом стало известно "Новостям Донбасса.

Так, за прошедшие сутки ликвидированы два боевика. Об этом сообщил "говорящая голова"боевиков "заместитель командующего оперативным командованием ДНР"Эдуард Басурин.

Публичные люди


Виктор Шуляр

Популярна австрійська модель Джаз Еггер, яка зараз працює у Лондоні, розповіла про проституцію в модельному бізнесі.

Дівчина стверджує, що її колеги отримують мільйони за секс з клієнтами, і їй самій теж надходили непристойні пропозиції. В інтерв'ю "MailOnline" 20- річна Джаз Еггер розповіла, що деякі топ-моделі отримують до двох мільйонів доларів за одну ніч з клієнтами. У продажу тіла їм допомагають модельні агентства, які також залучені в цей бізнес. Джаз сподівається, що її розповідь про тіньову сторону життя топ-моделей допоможе молодим дівчатам зробити правильний вибір і відмовитися від торгівлі собою.

"У модельному бізнесі багато неправильного, і я хочу це змінити. На це може піти багато років, але хтось повинен почати перетворення", - зазначила Джаз Еггер.

Дівчина також розказала, що вперше їй зробили неоднозначне пропозицію в минулому році, після вечірки в одному з лондонських клубів. Її запросили провести ніч на яхті з мільйонерами, але вона відмовилася. Буквально через тиждень модель попросили сходити на обід з якимсь знаменитим актором. А один з агентів безпосередньо запропонував Джаз дві тисячі фунтів за двогодинну приватну зустріч з клієнтом - молодим хлопцем з Ірану.

Публичные люди


Микола Воськало

У стен Национального банка толпа людей с флагами партии Вадима Рабиновича "За Життя"требует вернуть украденные деньги

Как передает корреспондент "Страны", около четырех сотен митингующих вяло помахивают флажками и иногда выкрикивают: "Гонтареву на нары"и "За Життя".

Фото: Страна.ua

Как выяснил наш корреспондент, участникам митинга заплатили по 135 грн за пять часов.

Их требования - вернуть украденные деньги.

Правда, чьи именно деньги и кем украденные, как показал наш беглый опрос, протестующие не знают.

Фото: Страна.ua

Выступающий на митинге Вадим Рабинович клеймит власть и руководство НБУ. "Мы не уйдем пока Гонтареву и Рожкову (заместитель председателя правления банка - Прим.Ред.) не посадят на нары", - заявил лидер партии.

Фото: Страна.ua

Стоит отметить, что эти люди уже митинговали под НБУ в ноябре прошлого года.

Тогда, под Радой проходили митинги протестующих против расширенных прав полиции, а также обманутых вкладчиков, чернобыльцев, противников повышения тарифов.

Тех, кто собирался под Нацбанком (активистов лидера партии "За життя"Вадима Рабиновича, которым раздавали деньги за участие в акции - тогда их и прозвали "рабиновичами"), люди, которые собирались под Радой называли провокаторами от власти, которые стремятся дискредитировать протест.

Тогда же мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила, что участникам акции протеста у Нацбанка от политической партии "За жизнь"платили за участие по 10 долларов.

Вероятными заказчиками этих акций тогда в СМИ называли бывшего совладельца банка "Михайловский"Виктора Полищука и тогдашнего совладельца "Приватбанка"Игоря Коломойского.

Публичные люди

UAmedia

ProEco - новостной мониторинг экологии Украины